"Пятница" с Фатимой Сабановой Четверг, 25.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Погода

Форум
  • Какие разделы в форуме Вы хотели бы видеть??? (4)

  • Радио Рекорд (5)

  • "Что здесь происходит?" (7)

  • Наш сайт теперь и на мобильном (9)

  • Заявки на поиск выпусков программы (41)

  • Гости Программы (42)

  • Независимые эксперты 30.11.2012г. (12)


  • Главная » 2011 » Март » 4 » Смотрите в нашей программе 04.-3.2011 г.
    15:34
    Смотрите в нашей программе 04.-3.2011 г.

    Весна идет, весне дорогу. Наступила календарная весна. Скоро потекут ручьи, зачирикают по-весеннему птицы, воздух начнет пьянить и будет кружиться голова. Авитаминоз не сможет сломить весеннего настроения, если принять превентивные меры. Как пережить начало весны? Несколько добрых советов, что стоит сделать в марте.
    ***************************************************************************

    Масленица – праздник блинов. Православный праздник приходится на неделю, предшествующую Великому посту. Обильная, сытная пища, а также хороводы, песни, пляски, игры. Пятый день праздника Масленицы - Тещины Вечерки. Зятья зовут тещ на блины. О том, как проходит масленичная неделя – в материале программы. ***************************************************************************

    "Открутка" в сторону уменьшения. Резкий рост тарифов на электрическую энергию для республиканских предприятий и организаций. В парламенте Северной Осетии прошло экстренное совещание. Поводом стало неоправданно высокое повышение тарифа на электроэнергию. Согласно федеральному законодательству, с 1 января текущего года максимальный рост стоимости жилищно-коммунальных услуг для Северной Осетии не должен превышать 15 процентов. О механизме снижения тарифов мы поговорим с депутатом парламента Ахсарбеком Фадзаевым руководителем комитета ЖКХ АМС г. Владикавказ Игорем Шаталовым и начальником отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора республики Натальей Фидаровой.
    ***************************************************************************

    Разбой по-владикавказски или ограбление века. Крупнейшее ограбление банка во Владикавказе. Куш – 200 миллионов рублей. Преступникам удалось обнести владикавказский филиал «Банка Москвы». У правоохранителей уже есть подозреваемые в совершении преступления.
    ***************************************************************************

    Здоровый образ жизни – это ежедневная, методичная борьба с собственными слабостями. Как достичь здоровья души и тела? Как стать здоровым без посторонней помощи. Об этом мы поговорим со спортивным психологом, специалистом персонального физкультурного тренинга Сосланом Варзиевым.
    ***************************************************************************
    Эти и другие темы смотрите в программе «Пятница». Она выйдет в эфир в 21 час 30 минут на Российском информационном канале. Вопросы гостям вы можете задавать уже сейчас в соответствующей теме форума.
    Просмотров: 572 | Добавил: Friday
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Ужасно
    3. Неплохо
    4. Плохо
    5. Хорошо
    Всего ответов: 84

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Новости

    Copyright MyCorp © 2024