"Пятница" с Фатимой Сабановой Суббота, 20.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Погода

Форум
  • Какие разделы в форуме Вы хотели бы видеть??? (4)

  • Радио Рекорд (5)

  • "Что здесь происходит?" (7)

  • Наш сайт теперь и на мобильном (9)

  • Заявки на поиск выпусков программы (41)

  • Гости Программы (42)

  • Независимые эксперты 30.11.2012г. (12)


  • Главная » 2011 » Март » 18 » Смотрите в нашей программе 18.03.2011 г.
    15:31
    Смотрите в нашей программе 18.03.2011 г.

    Весна – пора любви… и депрессии. Психология управления своими эмоциями. Весной у многих людей независимо от возраста появляются непонятная слабость, сонливость, быстрая утомляемость, раздражительность и плаксивость. По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире от депрессии страдает более 110 миллионов человек. Несколько правил мирной войны с депрессией. Азбука счастья – это умение наслаждаться простыми вещами.
    ***************************************************************************

    Качество жизни в пожилом возрасте. Каждый год более полутора миллиона человек во всем мире переживают серьезную травму - перелом бедренного сустава в области шейки бедренной кости. Около 80% из них - женщины. Такие травмы чрезвычайно болезненны. Летальность после перелома шейки бедра — 30-50%. Куда обращаться, если произошла травма? Какую первую помощь можно оказать пострадавшему? И какие превентивные меры мы можем принять - об этом мы поговорим с доктором медицинских наук, врачом-ортопедом Казбеком Кудзаевым.
    ***************************************************************************

    "Железные кассиры". Пополнить счет, погасить кредит или оплатить коммунальные услуги можно на каждом углу. Стоит ли выстаивать очередь к окошку кассира, если все необходимые платежи можно совершить самостоятельно через терминал? Как общаться с платежным терминалом, насколько это надежно и какие могут возникнуть проблемы – об этом в материале программы.
    ***************************************************************************

    Бывший сотрудник МВД, Тариел Козаев попал в трудную жизненную ситуацию. Перелом позвоночника – этот диагноз прозвучал, как приговор.
    ***************************************************************************

    Дети-сироты - социальный слой, который требует постоянного внимания и заботы со стороны общества и государства. Вопрос обеспечения детей-сирот жильем всегда стоял остро. По данным министерства образования и науки республики, на сегодняшний день насчитывается более 500 остро нуждающихся в получении жилья. Нарушение прав сирот. Почему не выполняются действующие законы. Об этом мы поговорим с заместителем министра труда и социальной защиты республики Жанной Гасиевой и членом общественной палаты республики Верой Зеленской.

    *************************************************************************** Эти и другие темы смотрите в программе «Пятница». Она выйдет в эфир в 21 час 30 минут на Российском информационном канале.

    Просмотров: 539 | Добавил: Friday
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    1. Отлично
    2. Ужасно
    3. Неплохо
    4. Плохо
    5. Хорошо
    Всего ответов: 84

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Новости

    Copyright MyCorp © 2024