"Пятница" с Фатимой Сабановой Четверг, 02.05.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Friday  
Форум » Программа "Пятница" с Фатимой Сабановой » Задай вопрос гостю программы » "Прямая линия. Вопросы безопасности". Ответы. (Ответы на вопросы, не прозвучавшие в эфире от 10.12.2010 г.)
"Прямая линия. Вопросы безопасности". Ответы.
FridayДата: Вторник, 01.02.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администрация сайта
Сообщений: 205
Статус: Offline
Вопрос:Бабушка погибшего Хетага Козаева спрашивает – почему преступник все еще на свободе? долго ли будет продолжаться это безобразие?
Лена.

Ответ:

 
FridayДата: Вторник, 01.02.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администрация сайта
Сообщений: 205
Статус: Offline
Вопрос: В 2008 году попал в теракт. Наши машины пострадали, но компенсации так и не выплатили, кроме обещаний ничего не слышим!
Газзашвили Георгий.

Ответ:

 
FridayДата: Вторник, 01.02.2011, 15:40 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администрация сайта
Сообщений: 205
Статус: Offline
Вопрос: Вопрос Векшину: в марте 2008 года во время взрыва в котельной погиб мой муж Чибиров Нугзар, работник Теплосетей. Дело необоснованно передают в прокуратуру Промышленного района. Как попасть лично к Вам на прием?
Битиева Светлана.

Ответ:

 
FridayДата: Вторник, 01.02.2011, 15:42 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Администрация сайта
Сообщений: 205
Статус: Offline
Вопрос: 4 месяца как пропал мой муж, Виктор Таймуразович Хадаев. В органы обращались, но органы активности в поиске не проявили. Помогите!
Хадаева Ольга.

Ответ:

 
FridayДата: Вторник, 01.02.2011, 15:47 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администрация сайта
Сообщений: 205
Статус: Offline
Вопрос: Я – бывший сотрудник милиции. У меня сломан позвоночник. Я – инвалид второй группы. Живу в сарае. Нет дома, нет земли, нет денег – вообще ничего нет! Как так получилось, что своим сотрудникам МВД никак и ничем не помогает?!
Тариел Козаев, с. Гизель.

Ответ:

 
Форум » Программа "Пятница" с Фатимой Сабановой » Задай вопрос гостю программы » "Прямая линия. Вопросы безопасности". Ответы. (Ответы на вопросы, не прозвучавшие в эфире от 10.12.2010 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024